Fiberglaskabel geschirmt 30m, mit Stecker OSK 30S

Televes - OSK 30S - Fiberglaskabel geschirmt 30m, mit Stecker OSK 30S
Quelle Foto: Abb. ggf. ähnlich
OSK 30S 236104 8424450142790 EAN/GTIN

Unser bester Preis
26,80 € inkl. MwSt.

1-2 Tage* (DEU)

Stück
Auf den Merkzettel
Faserart Singlemode, Anzahl der Fasern 1, Kategorie OS2, Ader-Art Vollader, Anzahl der Fasern 1,... mehr
Fiberglaskabel geschirmt 30m, mit Stecker OSK 30S – Televes – 236104 – 8424450142790: Faserart Singlemode, Anzahl der Fasern 1, Kategorie OS2, Ader-Art Vollader, Anzahl der Fasern 1, Faser-Anzahl je Ader 1, Faserart Singlemode 9/125, Kategorie OS2, Mit Zugentlastung ja, Bewehrung ja, Mit Nagetierschutz nein, Mantel-Farbe grau, Mantel-Farbe grau, Flammwidrig nein, Kabel längswasserdicht ja, Kabel querwasserdicht ja, Kabel metallfrei nein, Halogenfrei nach EN 60754-1/2 ja, Flammwidrig nein, Funktionserhalt nein, Raucharm nach EN 61034-2 ja, Ölbeständig nach EN 60811-404 nein, Chemisch beständig ja, UV-beständig nein, Außendurchmesser ca. 3 mm, Einblasbar nein

Erweiterte Artikelbeschreibung zu Fiberglaskabel geschirmt 30m, mit Stecker

Zusätzliche Artikelbeschreibung

Hoher Gebrauchswert und tolle Qualität. Dieser Artikel kommt von dem Hersteller Televes, Sie finden den Artikel unter der Artikelnummer EB11905649. In unserem eibabo® Online Shop finden Sie das Produkt in der Warengruppe Patchkabel LWL innerhalb des Kataloges Elektromaterial. Kaufen Sie Innovation und Spitzenqualität zum günstigen Preis! Der Artikel ist bei eibabo® beliebt und wird häufig gesucht und gekauft. Für diesen Artikel stehen leider aktuell noch keine hochauflösenden 3D-Ansichten zur Verfügung. Unser hauseigenes 3D Fotostudio arbeitet bereits an der Erstellung der Produktbilder für diesen Artikel. Bestellen Sie jetzt dieses Produkt von Televes. In der nachfolgenden Liste finden Sie weitere relevante Informationen zu diesem Artikel:

  • Hersteller-Artikelnummer: OSK 30S
  • Hersteller-Bestellnummer: 236104
  • EAN/GTIN: 8424450142790
  • Zolltarifnummer: 85447000
  • Ursprungsland des Artikels: China, Volksrepublik

Besonderheiten und Eigenschaften

  • Faserart: Singlemode
  • Anzahl der Fasern: 1
  • Kategorie: OS2
  • Ader-Art: Vollader
  • Anzahl der Fasern: 1
  • Faser-Anzahl je Ader: 1
  • Faserart: Singlemode 9/125
  • Kategorie: OS2
  • Mit Zugentlastung
  • Bewehrung
  • Mantel-Farbe: grau
  • Mantel-Farbe: grau
  • Kabel längswasserdicht
  • Kabel querwasserdicht
  • Halogenfrei nach EN 60754-1/2
  • Raucharm nach EN 61034-2
  • Chemisch beständig
  • Außendurchmesser ca.: 3 mm

Häufige, ebenfalls zu dem Artikel Fiberglaskabel geschirmt 30m, mit Stecker gesuchte Themen sind: patchkabel. Unter dem Suchbegriff Patchkabel LWL finden Sie weitere ähnliche oder mit diesem Artikel verwandte Produkte. Über die Suche nach Televes können Sie sich weitere interessante Produkte dieses Herstellers anzeigen lassen.

Fiberglaskabel geschirmt 30m, mit Stecker OSK 30S Faserart Singlemode, Kategorie OS2, Anzahl der Fasern 1, Kabeltyp Simplex, Länge 30m, Steckverbindertyp Anschluss 1 FC, Steckverbindertyp Anschluss 2 FC, Mantel-Farbe grau, Flammwidrig nein, Außendurchmesser der Faser 3mm, Halogenfrei nach EN 60754-1/2, Raucharm nach IEC/EN 61034-2, Geschirmtes Fiberglaskabel mit konfektionierten FC/PC - Anschlüssen

... zur erweiterten Artikelbeschreibung
Faserart Singlemode
Anzahl der Fasern 1
Kategorie OS2
Ader-Art Vollader
Anzahl der Fasern 1
Faser-Anzahl je Ader 1
Faserart Singlemode 9/125
Kategorie OS2
Mit Zugentlastung ja
Bewehrung ja
Mit Nagetierschutz nein
Mantel-Farbe grau
Mantel-Farbe grau
Flammwidrig nein
Kabel längswasserdicht ja
Kabel querwasserdicht ja
Kabel metallfrei nein
Halogenfrei nach EN 60754-1/2 ja
Flammwidrig nein
Funktionserhalt nein
Raucharm nach EN 61034-2 ja
Ölbeständig nach EN 60811-404 nein
Chemisch beständig ja
UV-beständig nein
Außendurchmesser ca. 3 mm
Einblasbar nein

Produkt bewerten

(0 Bewertungen)
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Fiberglaskabel geschirmt 30m, mit Stecker OSK 30S"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Bitte geben Sie die Zeichenfolge in das nachfolgende Textfeld ein.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.