Fiberglaskabel geschirmt 3m,mit Stecker FC/PC OSK 3S

Televes - OSK 3S - Fiberglaskabel geschirmt 3m,mit Stecker FC/PC OSK 3S
Quelle Foto: Abb. ggf. ähnlich
OSK 3S 2361 8424450142752 EAN/GTIN

Unser bester Preis
7,64 € inkl. MwSt.

1-2 Tage* (DEU)

Faserart Singlemode, Anzahl der Fasern 1, Kategorie OS2, Ader-Art Vollader, Anzahl der Fasern 1,... mehr
Fiberglaskabel geschirmt 3m,mit Stecker FC/PC OSK 3S – Televes – 2361 – 8424450142752: Faserart Singlemode, Anzahl der Fasern 1, Kategorie OS2, Ader-Art Vollader, Anzahl der Fasern 1, Faser-Anzahl je Ader 1, Faserart Singlemode 9/125, Kategorie OS2, Mit Zugentlastung ja, Bewehrung ja, Mit Nagetierschutz nein, Mantel-Farbe grau, Mantel-Farbe grau, Flammwidrig nein, Kabel längswasserdicht ja, Kabel querwasserdicht ja, Kabel metallfrei nein, Halogenfrei nach EN 60754-1/2 ja, Flammwidrig nein, Funktionserhalt nein, Raucharm nach EN 61034-2 ja, Ölbeständig nach EN 60811-404 nein, Chemisch beständig ja, UV-beständig nein, Außendurchmesser ca. 3 mm, Einblasbar nein
... mehr
Faserart Singlemode
Anzahl der Fasern 1
Kategorie OS2
Ader-Art Vollader
Anzahl der Fasern 1
Faser-Anzahl je Ader 1
Faserart Singlemode 9/125
Kategorie OS2
Mit Zugentlastung ja
Bewehrung ja
Mit Nagetierschutz nein
Mantel-Farbe grau
Mantel-Farbe grau
Flammwidrig nein
Kabel längswasserdicht ja
Kabel querwasserdicht ja
Kabel metallfrei nein
Halogenfrei nach EN 60754-1/2 ja
Flammwidrig nein
Funktionserhalt nein
Raucharm nach EN 61034-2 ja
Ölbeständig nach EN 60811-404 nein
Chemisch beständig ja
UV-beständig nein
Außendurchmesser ca. 3 mm
Einblasbar nein

Produkt bewerten

(0 Bewertungen)
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Fiberglaskabel geschirmt 3m,mit Stecker FC/PC OSK 3S"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Bitte geben Sie die Zeichenfolge in das nachfolgende Textfeld ein.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.