Opt.LNB Kabel 5m vorkon.FC/PC-FC/PC TFC 05

TFC 05 307663 5702663076631 EAN/GTIN

Unser bester Preis
10,85 € inkl. MwSt.

11-12 Tage* (DEU)

Stück
Auf den Merkzettel
Faserart Singlemode, Anzahl der Fasern 1, Kabeltyp Simplex, Länge 5 m, Steckverbindertyp... mehr
Opt.LNB Kabel 5m vorkon.FC/PC-FC/PC TFC 05 – Triax – 307663 – 5702663076631: Faserart Singlemode, Anzahl der Fasern 1, Kabeltyp Simplex, Länge 5 m, Steckverbindertyp Anschluss 1 FC, Steckverbindertyp Anschluss 2 FC, APC-Ausführung nein, Mantel-Farbe grau
... zur erweiterten Artikelbeschreibung
Faserart Singlemode
Anzahl der Fasern 1
Kabeltyp Simplex
Länge 5 m
Steckverbindertyp Anschluss 1 FC
Steckverbindertyp Anschluss 2 FC
APC-Ausführung nein
Mantel-Farbe grau

Produkt bewerten

(0 Bewertungen)
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Opt.LNB Kabel 5m vorkon.FC/PC-FC/PC TFC 05"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Bitte geben Sie die Zeichenfolge in das nachfolgende Textfeld ein.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.