Fiberglaskabel geschirmt 10m, mit Stecker OSK 10S

Televes - OSK 10S - Fiberglaskabel geschirmt 10m, mit Stecker OSK 10S
Quelle Foto: Abb. ggf. ähnlich
OSK 10S 236102 8424450142776 EAN/GTIN

12,95 € inkl. MwSt.

1-2 Tage* (DEU)

Stück
Auf den Merkzettel
Faserart Singlemode, Anzahl der Fasern 1, Kategorie OS2, Ader-Art Vollader, Anzahl der Fasern 1,... mehr
Fiberglaskabel geschirmt 10m, mit Stecker OSK 10S – Televes – 236102 – 8424450142776: Faserart Singlemode, Anzahl der Fasern 1, Kategorie OS2, Ader-Art Vollader, Anzahl der Fasern 1, Faser-Anzahl je Ader 1, Faserart Singlemode 9/125, Kategorie OS2, Mit Zugentlastung ja, Bewehrung ja, Mit Nagetierschutz nein, Mantel-Farbe grau, Mantel-Farbe grau, Flammwidrig nein, Kabel längswasserdicht ja, Kabel querwasserdicht ja, Kabel metallfrei nein, Halogenfrei nach EN 60754-1/2 ja, Flammwidrig nein, Funktionserhalt nein, Raucharm nach EN 61034-2 ja, Ölbeständig nach EN 60811-404 nein, Chemisch beständig ja, UV-beständig nein, Außendurchmesser ca. 3 mm, Einblasbar nein

Erweiterte Artikelbeschreibung zu Fiberglaskabel geschirmt 10m, mit Stecker

Zusätzliche Artikelbeschreibung

Innovation und Top-Qualität: Das Produkt stammt vom Hersteller Televes, die Artikelnummer dieses Produktes lautet EB11905647. Das Produkt gehört zur Warengruppe Patchkabel LWL, einsortiert im eibabo® Shop-Katalog Elektromaterial. Wenn Sie sich für diesen Artikel entscheiden, erhalten Sie Top Leistung zum günstigen Preis! Viele eibabo® Kunden haben sich bereits für diesen beliebten Artikel entschieden. Dieses Produkt verfügt leider noch nicht über unsere exklusiven, hoch auflösenden 3D-Ansichten. Wir arbeiten in unserem hauseigenen 3D Fotostudio an der Produktion der Artikelbilder. Entscheiden auch Sie sich jetzt für dieses hervorragende Produkt von Televes! Eine Übersicht über weitere Daten und Informationen zum Produkt finden Sie hier:

  • Hersteller-Artikelnummer: OSK 10S
  • Hersteller-Bestellnummer: 236102
  • EAN/GTIN: 8424450142776
  • Zolltarifnummer: 85447000
  • Ursprungsland des Artikels: China, Volksrepublik

Besonderheiten und Eigenschaften

  • Faserart: Singlemode
  • Anzahl der Fasern: 1
  • Kategorie: OS2
  • Ader-Art: Vollader
  • Anzahl der Fasern: 1
  • Faser-Anzahl je Ader: 1
  • Faserart: Singlemode 9/125
  • Kategorie: OS2
  • Mit Zugentlastung
  • Bewehrung
  • Mantel-Farbe: grau
  • Mantel-Farbe: grau
  • Kabel längswasserdicht
  • Kabel querwasserdicht
  • Halogenfrei nach EN 60754-1/2
  • Raucharm nach EN 61034-2
  • Chemisch beständig
  • Außendurchmesser ca.: 3 mm

Häufige, ebenfalls zu dem Artikel Fiberglaskabel geschirmt 10m, mit Stecker gesuchte Themen sind: patchkabel. Weitere ähnliche Artikel finden Sie auch unter dem Suchbegriff Patchkabel LWL. Weitere interessante Artikel dieses Herstellers finden Sie über den folgenden Link zu Televes.

Fiberglaskabel geschirmt 10m, mit Stecker OSK 10S Faserart Singlemode, Kategorie OS2, Anzahl der Fasern 1, Kabeltyp Simplex, Länge 10m, Steckverbindertyp Anschluss 1 FC, Steckverbindertyp Anschluss 2 FC, Mantel-Farbe grau, Flammwidrig nein, Außendurchmesser der Faser 3mm, Halogenfrei nach EN 60754-1/2, Raucharm nach IEC/EN 61034-2, Geschirmtes Fiberglaskabel mit konfektionierten FC/PC - Anschlüssen

... zur erweiterten Artikelbeschreibung
Faserart Singlemode
Anzahl der Fasern 1
Kategorie OS2
Ader-Art Vollader
Anzahl der Fasern 1
Faser-Anzahl je Ader 1
Faserart Singlemode 9/125
Kategorie OS2
Mit Zugentlastung ja
Bewehrung ja
Mit Nagetierschutz nein
Mantel-Farbe grau
Mantel-Farbe grau
Flammwidrig nein
Kabel längswasserdicht ja
Kabel querwasserdicht ja
Kabel metallfrei nein
Halogenfrei nach EN 60754-1/2 ja
Flammwidrig nein
Funktionserhalt nein
Raucharm nach EN 61034-2 ja
Ölbeständig nach EN 60811-404 nein
Chemisch beständig ja
UV-beständig nein
Außendurchmesser ca. 3 mm
Einblasbar nein

Produkt bewerten

(0 Bewertungen)
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Fiberglaskabel geschirmt 10m, mit Stecker OSK 10S"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Bitte geben Sie die Zeichenfolge in das nachfolgende Textfeld ein.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.