LWL-Patchkabel 10m 50/125 OM3 LC/SC PT/DX-LCSC-OM3-10

Fumo - PT/DX-LCSC-OM3-10 - LWL-Patchkabel 10m 50/125 OM3 LC/SC PT/DX-LCSC-OM3-10
Quelle Foto: Abb. ggf. ähnlich
PT/DX-LCSC-OM3-10

22,51 € inkl. MwSt.

1-2 Tage* (DEU)

Stück
Auf den Merkzettel
Faserart Multimode 50/125, Kategorie OM3, Kabeltyp Duplex, Länge 10 m, Steckverbindertyp... mehr
LWL-Patchkabel 10m 50/125 OM3 LC/SC PT/DX-LCSC-OM3-10 – Fumo : Faserart Multimode 50/125, Kategorie OM3, Kabeltyp Duplex, Länge 10 m, Steckverbindertyp Anschluss 1 LC-Duplex, Steckverbindertyp Anschluss 2 SC-Duplex, APC-Ausführung nein, Mantel-Farbe grau, Knickschutztülle aufgesteckt

Erweiterte Artikelbeschreibung zu LWL-Patchkabel 10m 50/125 OM3 LC/SC

Zusätzliche Artikelbeschreibung

Innovation und Top-Qualität: Der angebotene Artikel stammt aus der Produktion des Herstellers Fumo, bei uns wird das Produkt gelistet unter der Artikelnummer EB14519771. In unserem eibabo® Online Shop finden Sie das Produkt in der Warengruppe Patchkabel LWL innerhalb des Kataloges Elektromaterial. Kaufen Sie Innovation und Spitzenqualität zum günstigen Preis! Viele eibabo® Kunden haben sich bereits für diesen beliebten Artikel entschieden. Dieses Produkt verfügt leider noch nicht über unsere exklusiven, hoch auflösenden 3D-Ansichten. Wir arbeiten in unserem hauseigenen 3D Fotostudio an der Produktion der Artikelbilder. Sichern Sie sich jetzt diesen Top-Artikel von Fumo! Nachfolgend listen wir Ihnen weitere Informationen und Daten zu dem Produkt auf:

  • Hersteller-Artikelnummer: PT/DX-LCSC-OM3-10

Besonderheiten und Eigenschaften

  • Faserart: Multimode 50/125
  • Kategorie: OM3
  • Kabeltyp: Duplex
  • Länge: 10 m
  • Steckverbindertyp Anschluss 1: LC-Duplex
  • Steckverbindertyp Anschluss 2: SC-Duplex
  • Mantel-Farbe: grau
  • Knickschutztülle: aufgesteckt

Bei eibabo® wird der Artikel LWL-Patchkabel 10m 50/125 OM3 LC/SC oft im Zusammenhang zu folgenden Themen gesucht: Patchkabel. Sie finden weitere, mit diesem Artikel verwandte Produkte häufig auch unter dem Suchbegriff Patchkabel LWL. Über die Suche nach Fumo können Sie sich weitere interessante Produkte dieses Herstellers anzeigen lassen.

LWL-Patchkabel 10m 50/125 OM3 LC/SC PT/DX-LCSC-OM3-10 Faserart Multimode 50/125, Kategorie OM3, Kabeltyp Duplex, Länge 10m, Steckverbindertyp Anschluss 1 LC-Duplex, Steckverbindertyp Anschluss 2 SC-Duplex, Mantel-Farbe grau, Knickschutztülle aufgesteckt, Halogenfrei nach EN 50267-2-3, Die Adapterkabel sind einzeln verpackt und die Steckerstirnflächen mit Staubschutzkappen geschützt. Aderaubau: - Kabelaußenmantel aus Polymer, flammwidrig, halogenfrei, - Farben: OM2 orange, OM3 grau, OS1 gelb

... zur erweiterten Artikelbeschreibung
Faserart Multimode 50/125
Kategorie OM3
Kabeltyp Duplex
Länge 10 m
Steckverbindertyp Anschluss 1 LC-Duplex
Steckverbindertyp Anschluss 2 SC-Duplex
APC-Ausführung nein
Mantel-Farbe grau
Knickschutztülle aufgesteckt

Produkt bewerten

(0 Bewertungen)
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "LWL-Patchkabel 10m 50/125 OM3 LC/SC PT/DX-LCSC-OM3-10"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Bitte geben Sie die Zeichenfolge in das nachfolgende Textfeld ein.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.