LWL-Patchkabel 5m 50/125 OM3 LC/LC PT/DX-LCLC-OM3-5

Fumo - PT/DX-LCLC-OM3-5 - LWL-Patchkabel 5m 50/125 OM3 LC/LC PT/DX-LCLC-OM3-5
Quelle Foto: Abb. ggf. ähnlich
PT/DX-LCLC-OM3-5

17,60 € inkl. MwSt.

1-2 Tage* (DEU)

Faserart Multimode 50/125, Kategorie OM3, Kabeltyp Duplex, Länge 5 m, Steckverbindertyp Anschluss... mehr
LWL-Patchkabel 5m 50/125 OM3 LC/LC PT/DX-LCLC-OM3-5 – Fumo : Faserart Multimode 50/125, Kategorie OM3, Kabeltyp Duplex, Länge 5 m, Steckverbindertyp Anschluss 1 LC-Duplex, Steckverbindertyp Anschluss 2 LC-Duplex, APC-Ausführung nein, Mantel-Farbe grau, Knickschutztülle aufgesteckt
... mehr
Faserart Multimode 50/125
Kategorie OM3
Kabeltyp Duplex
Länge 5 m
Steckverbindertyp Anschluss 1 LC-Duplex
Steckverbindertyp Anschluss 2 LC-Duplex
APC-Ausführung nein
Mantel-Farbe grau
Knickschutztülle aufgesteckt

Produkt bewerten

(0 Bewertungen)
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "LWL-Patchkabel 5m 50/125 OM3 LC/LC PT/DX-LCLC-OM3-5"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Bitte geben Sie die Zeichenfolge in das nachfolgende Textfeld ein.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.