STX V1 Flanschset LC-D Kupplung MM J88074A0002

J88074A0002 4018359329143 EAN/GTIN

Unser bester Preis
34,42 € inkl. MwSt.

11-12 Tage* (DEU)

Stück
Auf den Merkzettel
Geeignet für Faserart Multimode, Steckverbindertyp Anschluss 1 LC-Duplex, Steckverbindertyp... mehr
STX V1 Flanschset LC-D Kupplung MM J88074A0002 – Telegärtner – 4018359329143: Geeignet für Faserart Multimode, Steckverbindertyp Anschluss 1 LC-Duplex, Steckverbindertyp Anschluss 2 LC-Duplex, Werkstoff des Gehäuses Metall, Befestigungsart Flansch, Farbe Aluminium

Erweiterte Artikelbeschreibung zu STX V1 Flanschset LC-D Kupplung MM

Zusätzliche Artikelbeschreibung

Tolle und überzeugende Qualität: Unser Produktangebot wird von Telegärtner produziert, Sie finden den Artikel unter der Artikelnummer EB14512852. Das Produkt gehört zur Warengruppe LWL-Kupplung, einsortiert im eibabo® Shop-Katalog Elektromaterial. Günstiger Preis und tolle Produkteigenschaften werden auch Sie begeistern! Der Artikel ist bei eibabo® beliebt und wird häufig gesucht und gekauft. Dieses Produkt wurde von uns bereits mit eigenen, exklusiven und hochauflösenden Bildern fotografiert. Sie können durch diese exklusive 3D-Ansicht das Produkt von allen Seiten betrachten! Kaufen Sie noch heute dieses Produkt von Telegärtner! In der nachfolgenden Liste finden Sie weitere relevante Informationen zu diesem Artikel:

  • Hersteller-Artikelnummer: J88074A0002
  • EAN/GTIN: 4018359329143
  • Zolltarifnummer: 85367000
  • Ursprungsland des Artikels: Deutschland

Besonderheiten und Eigenschaften

  • Geeignet für Faserart: Multimode
  • Steckverbindertyp Anschluss 1: LC-Duplex
  • Steckverbindertyp Anschluss 2: LC-Duplex
  • Befestigungsart: Flansch
  • Farbe: Aluminium

Produktempfehlungen, optionales Zubehör & Alternativartikel

Zubehör oder Alternativprodukte

Für das Produkt STX V1 Flanschset LC-D Kupplung MM können wir Ihnen eine interessante Auswahl an Zubehör anbieten oder auch geeignete Alternativprodukte empfehlen. Unsere Empfehlung für Sie:

Häufig ebenfalls gekaufte Artikel

Zu STX V1 Flanschset LC-D Kupplung MM, Telegärtner, J88074A0002 werden sehr häufig folgende beliebte Artikel mit gekauft:

Empfehlung zu weiteren relevanten Artikeln

Diese nützlichen Artikel sind zudem besonders beliebt und werden oft zum Produkt STX V1 Flanschset LC-D Kupplung MM ebenfalls gesucht und gekauft:

Der Artikel STX V1 Flanschset LC-D Kupplung MM wird häufig gesucht zu folgenden Themen: Adapter, Flanschset sowie Glasfaser-Adapter. Sie finden weitere, mit diesem Artikel verwandte Produkte häufig auch unter dem Suchbegriff LWL-Kupplung. Über die Suche nach Telegärtner können Sie sich weitere interessante Produkte dieses Herstellers anzeigen lassen.

STX V1 Flanschset LC-D Kupplung MM J88074A0002 Geeignet für Faserart Multimode, Steckverbindertyp Anschluss 1 LC-Duplex, Steckverbindertyp Anschluss 2 LC-Duplex, Werkstoff des Gehäuses Metall, Befestigungsart Flansch, Farbe Aluminium, Einbaumaß Z124, Z125

... zur erweiterten Artikelbeschreibung
Geeignet für Faserart Multimode
Steckverbindertyp Anschluss 1 LC-Duplex
Steckverbindertyp Anschluss 2 LC-Duplex
Werkstoff des Gehäuses Metall
Befestigungsart Flansch
Farbe Aluminium

Produkt bewerten

(0 Bewertungen)
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "STX V1 Flanschset LC-D Kupplung MM J88074A0002"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Bitte geben Sie die Zeichenfolge in das nachfolgende Textfeld ein.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.